Вероника
veronika.smirnova.1993
Вероника·Мама дочки (4 года)

Девочки, а кто был в ресторане Огниво, как там? Хотим родителей туда сводить, и какая там детская комната? Большая, с няней?

Комментарии

krolia
Liliya·Мама дочки (8 лет)

Ела так себе, детская прекрасная. Осенью посидели на 50 тр и почти все было невкусно)))

Нравится Ответить
veronika.smirnova.1993
Вероника·Мама дочки (4 года)

Офигеть конечно.

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (8 лет)

@veronika.smirnova.1993, паста в сырной голове за 2000, просто бе…

Закуски очень маленькие по размеру. Сырная тарелка с ладошку)))

Нравится Ответить
miss_penguin
Kristina·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

Очень любим там , там именно семейное место 🥰

Там разные залы , берите у окошек столик , который выходит во двор , светло и уютно

Есть большие круглые столы в темном зале

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Детям понравилось, еда тоже.

Единственное он по атмосфере такой вечерний, мрачноватый

Нравится Ответить
anya.rezistor
Анна·Мама троих детей

Красиво, вкусно) детская большая, нянь несколько. Оттуда ребенок не выйдет сам. Выдают пультик, если ребенок захочет выйти, родителю сигнал на пульт приходит

Нравится Ответить