Nalina
nalina0
Nalina·Мама дочки (4 года)

Доброе утро! Девочки, посетуйте пожалуйста хороший портативный ингалятор/ небулайзер.

Комментарии

shuri
Александра ·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
lizkery
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Видела в больнице АГУ,очень понравился

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

У нас такой -довольны

mvmed MESH небулайзер аккумуляторный

ссылка

Нравится Ответить