mom & baby
baby_style_kz_
mom & baby·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Энтеровирус у ребенка: как облегчить боль во рту при язвочках? Советы мам

Девочки, у кого дети болели энтеровирусом подскажите чем то полоскали рот или обрабатывали язвочки? У дочи во рту высыпало плачет что больно есть и пить. Педиатр сказала не надо полоскать, выписала противовирусное и Граммидин

Комментарии

aliyaasm
Алия·Мама двоих (младенец)

Раствор кандида точечно наносила

Нравится Ответить
oceana
Oceana·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Почитайте про холисал. У сына стоматит был, я им несколько раз обрабатывала и боль утихала, а через пару дней проходило

Нравится Ответить