🖤🖤🖤
meseda91
🖤🖤🖤·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Во 2 ЖК до скольки принимают мочу? Утренний прием анализов и график работы

Девочки ,доброе утро

Во 2 ЖК до какого времени принимают мочу ?

Комментарии

alieva.r.k
.onelove.·Мама двоих (1 год, 4 года)

до 9 я старалась , чтоб без возмущений 😄

Нравится Ответить
lulu113
lulu🍉·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Смотря какую , до 9ти обычную , общий анализ мочи, до 10ти принимают мочу в желтой баночке, не помню как называется

Нравится Ответить
umm___mariam
Umm Mariam·Мама дочки-младенца

До 10 если не ошибаюсь

Нравится Ответить