Яночка А.
belaya-forever
Яночка А.·В ожидании первенца

Болит зуб на 29 неделе беременности: какое обезболивающее можно? Советы!

Девочки, посоветуйте обесбол! 🙏 завтра 29я неделя начнётся. Читаю, никакое обесболивающее нельзя.

В вс разболелся зуб, в пн ездила в стоматологию. Разсверлили, положили лекарство. Во вторник поняла, что болит не он, а соседний. Вчера ездила снова, повторила процедуру с соседним зубом. Сейчас проснулась в ночи от боли. Эта зараза болит так, что отдаёт на пол лица, ухо и голову😭 записалась к другому стоматологу, но самое ближайшее было пн. Если так и будет продолжать болеть, до пн я с ума сойду.

Напишите, какой обесбол вам разрешали при зубной боли.

Сейчас экстренно выпила детский нурофен (по совету стоматолога, на минуточку), но вычитала, что его нельзя((((((

Комментарии

di_kilam
Диана·В ожидании первенца

Парацетамол пила

Нравится Ответить
evalerevna
Елена ·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Пила ибупрофен 200 дозу ге больше

Нравится Ответить
titarova
Алёна·В ожидании первенца

Мне говорили, что только парацетамол можно. Но какие-то препараты можно «по назначению врача», когда лучше что-то выпить, чем терпеть 😣

Нравится Ответить
belaya-forever
Яночка А.·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
daria_veltura
Дария ·Мама двоих (младенец)

Ибупрофен пила

Нравится Ответить
rudenkoviktoriya983
Виктория ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Нурофен взрослый

Нравится Ответить
aaa12345

Парацетамол можно

Тоже пила от зубной боли

Нравится Ответить
belaya-forever
Яночка А.·В ожидании первенца

В аннотации прочитала, что мол его тоже нельзя(

Нравится Ответить
age.88.88
Ангелина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@belaya-forever, всю беременность пью его от головной боли. Его можно

Нравится Ответить
belaya-forever
Яночка А.·В ожидании первенца

@age.88.88 спасибо, приму

Нравится Ответить
age.88.88
Ангелина·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
anya..
Аня·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я пила нурофен, потому что боль была невыносимой. Ттт всё хорошо, вам может экстренно поехать, мне когда так лекарство заложили, сказали если сильно будет болеть прийти экстренно. Как назло тоже ночью болел, я два раза нурофен выпила и больше не беспокоил

Нравится Ответить
belaya-forever
Яночка А.·В ожидании первенца

Я просто думаю, может перестанет болеть хотя бы завтра....лекарство же должно подействовать🙏

Нравится Ответить
oksanarudnitskya
Оксана·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

От однократного применения Нурофена ничего не будет. Можно парацетамол, также можно сделать точечный снимок в стоматологии чтоб точно было понятно где причина боли. Советую найти частную клинику чтоб сразу вылечить и облегчить боль.

Нравится Ответить