kontik
kontik
kontik·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, спрей для волос для легкого расчесывания. Пару раз брала наугад - не особо помогает плюс волосы быстро жирными становятся.

Комментарии

astrolog_veronika

PERTE Крем спрей для волос термозащита 21 в 1

ссылка

Нравится Ответить
petrez09
Мария·Мама двоих (младенец)

Спрей для волос ESTEL 18 PLUS. У меня длинные волосы, спрей просто супер этот. Раньше брала оллин 15 в 1, но потом попробовала этот!

Нравится Ответить
gums.ligands-5l
🤫🤫🤫·Мама сына (2 года)

Поддерживаю, Estel прям огонь. Тоже раньше олин брала. И они прям не сравняться

Нравится Ответить
kontik
kontik·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
petrez09
Мария·Мама двоих (младенец)

@kontik, очень рада🙌

Нравится Ответить
olchik.human.design
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мне ГлиссКур помогает

Нравится Ответить
lena_oren
Лена~Елена·Мама дочки (1 год)

Естель зеленый спрей

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (6 лет)

Оллин 15 в 1 хорошо помогает расчесыванию

Нравится Ответить