има
imezhidova
има·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Ер после кесарева: делимся опытом! Как прошли естественные роды после кс, все ли гладко?

Девочки,как прошли ваши ер роды после кс??🛑все нормально у вас?

Комментарии

cardsmile
Sweety·Мама двоих (младенец)

Чудесно. Спасибо, что так. Это действительно было счастье для меня

Нравится Ответить
imezhidova
има·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Лучше чем кесарево?)

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама двоих (младенец)

@imezhidova намного приятнее. И восстановление быстрее.

Нравится Ответить