Анжелика
gorunoviche
Анжелика·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Могут ли врать тесты на овуляцию? Расскажите про свой опыт и результаты, когда тесты показали неверный результат

Девочки подскажите могут ли врать тесты на овуляцию?

1

Комментарии

asyshab
Асият·В ожидании первенца

Да , если у вас спкя

Нравится Ответить
nekonekoma
Алина·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Тесты показывают ЛГ, а не вот прям овуляцию и точка. Если у вас Лг высокий, то они будут яркими, но он может повышаться из-за овуляции, из-за кисты, ну и куча причин сбоя. Поэтому и надо на узи дополнительно смотреть. Тут чаще причина пика на тестах не в том, что они бракованные, а в том, что у вас гормон высокий. Если же не показывают пик даже в овуляцию, то либо не по правилам замачивают тесты, либо действительно тесты плохие. Но если именно пик показывают, когда овуляции нет, надо разбираться, почему ЛГ так повышается у вас, а не думать, почему это тесты решили соврать

Нравится Ответить
popkpuc564ghy
Кристина Гареева ·Мама сына (6 лет)

Завтра еще раз на узи

Нравится Ответить
popkpuc564ghy
Кристина Гареева ·Мама сына (6 лет)

Да могут , думала овуляция, а оказалась киста яичника

Нравится Ответить
annassy

Не то чтобы врать ,они могут показывать полоски яркие (то есть всплеск лг)но не факт что овуляция есть или была

Нравится Ответить
bublik-ya
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Могут, с младшей все время отрицательные были, а потом бац и я беременна)

Нравится Ответить
gorunoviche
Анжелика·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Вот!!! Просто нет возможности ходить на узи. А тесты на овуляцию очень странные, на 5дц были хорошие две полоски, потом всё затухло в ноль.

Нравится Ответить