УП на девочек и мальчика: порядок выплат, сроки зачисления, март и апрель - вопросы

девочки

я подала девочкам и мальчику УП.

девочкам выбрала оформить на новый срок, а мальчику продолжать получать.

выплаты в каком порядке будут зачислены?

в марте придут всем или как?

и в апреле не будет?

объясните пожалуйста 🫂🫰🏻

Комментарии

Если подавать так , то пособия которые вы уже получаете на детей не считают как доход?

Нравится Ответить
del_1760304488_immmashk

понятия нет, мне сказали так подать

Нравится Ответить
del_1760304488_immmashk

но у сестры одобрено, она тоже так подала

Нравится Ответить