Сапият )))
gos.yslugi
Сапият ))) ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки, привет! Как ваши дела? Лепим из пластилина вместе с детьми - мое творчество на фото!

post image

Девочки , как у вас дела , как вы? Стало скучно решила поболтать свами.

А на фотке мое творчество из пластилина, 🤣

Не даю к детям пластилин , если я не рядом, поэтому леплю вместе, чтоб просто не сидеть🥲

41

Комментарии

_floret_
цветок·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Аххах , прикольный ёж🤣

Я жду 8 чтоб уложить детей 🥲

Нравится Ответить
gos.yslugi
Сапият ))) ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Понимаю ❤

Нравится Ответить
khadidja_23
Khadidja·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У вас талант🤌🏻😍

Нравится Ответить
gos.yslugi
Сапият ))) ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо 😅

Нравится Ответить