Alina
alinaogareva
Alina·Мама дочки (4 года)

Где лучше прижигать эрозию: в частной клинике или бесплатно?

Девочки, интимный вопрос, где прижигали эрозию и стоит ли переплачивать в частных клиниках?

1

Комментарии

yanik_pryanik
Яна·Мама дочки (5 лет)

Прижигала до родов в жк,беременность наступила без проблем.Думаю это не имеет значение.Если врач хороший и вы ему доверяете в гос.,думаю не стоит переплачивать.

Нравится Ответить
makotohime12
Надежда·Мама сына (2 года)

Сходите к Лиане Тимергалиевне в женское здоровье. Она вам точно скажет нужно ли прижигать, а если нужно то сделает это максимально качественно

Нравится Ответить
vikkkki26
Виктория·Мама дочки (3 года)

Плюсую за неё, крутая она :)

Нравится Ответить
makotohime12
Надежда·Мама сына (2 года)

Мне дважды прижигали в гос. Два разных врача. В итоге дисплазия, вычистила нормально только она. Сейчас уже несколько лет шейка идеальная

Нравится Ответить
avokidas21

В своей гос

Нравится Ответить
alinaogareva
Alina·Мама дочки (4 года)

Странно , мне сказали типа надо прижигать, даже если рожать еще будешь

Нравится Ответить
anastasiyaokt
Анастасия·Мама дочки (3 года)

В ЖК сказали? В гос обычно всем подряд говорят прижигать

Нравится Ответить
alinaogareva
Alina·Мама дочки (4 года)

@anastasiyaokt, не только в гос

Нравится Ответить
malinka565
Катя·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

У меня была эрозия. Сказали если еще будешь рожать не нужно, но если кс то прижигайте. Я не стала. В итоге сейчас у меня ее нет 😂

Нравится Ответить
regiinareginochka

После 1 родов сказали , что эрозия есть , а после 3 родов она исчезала у меня 😀

Нравится Ответить
elrt
elrt·Мама двоих (младенец)

@regiinareginochka, надеюсь вам повезло) вон много девушек пишут, что прошла она сама. Это видимо только моя отдохнуть и набраться сил уходила🤭

Нравится Ответить
alinaogareva
Alina·Мама дочки (4 года)

@elrt, в итоге прижигали? Больно?

Нравится Ответить
elrt
elrt·Мама двоих (младенец)

@alinaogareva, только готовимся прижигать

Нравится Ответить
akateva_mariya
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А нужно ли её прижигать?!

Мне ещё в 18 лет говорили прижигать, тогда не решилась. Сейчас уже надобности нет. Мне сейчас 32. Я так понимаю там всё зажило.

Смотрел один и тот же врач.

Думаю что нужно идти за ещё одним мнением.

Нравится Ответить
oneloveee
meow ·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Её можно прижигать, если больше рожать не собираетесь

Нравится Ответить
guz_el
Гузель·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Послушаю

Нравится Ответить