Полина
mkhoyan.polina
Полина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки, 11 неделя беременности, живот растет! Это шевеления? Ранние признаки?

Девочки, идет 11 неделя. Третья беременность. Животик растет со скоростью света)

Сегодня весь день чувствую буль буль внизу живота, это оно? Шевеления? Могут ли так рано? 😌

С двумя детками почувствовала в 15-17 недель)

2

Комментарии

sv.barodina
Светлана·Мама троих детей

Почти в 16 Нед были первые четкие пиночки в 3 беременность

Нравится Ответить
tolnataly
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет это не шевеления. Это газы кишечник. У меня также было. Пила Эспумизан.

Нравится Ответить
vv.volkova174
Виктория·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Не ещё рано, матка ещё низко. У меня ужасное вздутие было. В 16 недель почувствовала конкретно, а живот тоже сразу вылез

Нравится Ответить
kd174
✨✨✨·Мама двоих (младенец)

Нет, не шевеления

Во вторую беременность тоже живот сразу вылез

Нравится Ответить
momvii
Виктория·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Та не, это ещё вздутие бурлит, там совсем малюська еще в животе)

Нравится Ответить
bogdanova_10
Laliisss·Мама дочки-младенца

Кишечник просто скорее всего

Нравится Ответить