Алёна
titarova
Алёна·В ожидании первенца

Москва, улица Саляма Адиля: отзывы о родах? Делимся опытом и впечатлениями!

Девчата, кто-то рожал в Москве на ул. Саляма Адиля? Что скажете? #первыйпост

1

Комментарии

gusevstuts
Марина·В ожидании первенца

Это который 67 пц?

Если да, то мы там два скрининга только делали, все понравилось. Буквально на днях были, видели оооочень много контрактников. Если мы все же не переедем, то я бы хотела, наверное, родить там)

Также слышала, что хвалят сильную реанимацию в этом месте

Но поскольку у нас с вами почти одинаковый срок, то отзыв оставить наверное не получится 😹😹😹

Нравится Ответить
titarova
Алёна·В ожидании первенца

Да) я туда в цжз хожу и на скрининги тоже

Нравится Ответить
titarova
Алёна·В ожидании первенца

Я нашла знакомых, кто рожал там)) одна по контракту, а её подруга по ОМС и все хорошо у обеих

Нравится Ответить
belaya-forever
Яночка А.·В ожидании первенца

🤗

Нравится Ответить
belaya-forever
Яночка А.·В ожидании первенца

Две подруги рожали. У обеих были вторые роды там. Одна сказала просто: "нормальный рд", другая в таком восторге, аж фанатично его мне советует.

Нравится Ответить
belaya-forever
Яночка А.·В ожидании первенца

@titarova неее, мне далеко, не поеду туда😁 я хочу либо в Коммунарке, либо в 29гкб (Лефортофо), где наблюдаюсь, т.к.мне ГСД поставили.

Нравится Ответить
titarova
Алёна·В ожидании первенца

@belaya-forever, поняла

Успехов тогда вам 🤗

Нравится Ответить
belaya-forever
Яночка А.·В ожидании первенца

@titarova спасибо, взаимно🤗

Нравится Ответить