Светлана
cohbka.2009
Светлана·В ожидании первенца

Сколько стоит КС и анестезия? Актуальные цены на кесарево сечение и обезболивание

Привет, сколько сейчас стоит КС, анестезия? #первыйпост

2

Комментарии

nastyusha_zhuk
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

По ОМС бесплатно. Дальше аттракцион вашей щедрости

Нравится Ответить
svetlana_5_5_5
Светлана ·Мама сына-младенца

Врачу дала 20

Анестезиологу 15

Нравится Ответить
abaralovskaya
Анна·Мама двоих (младенец)

Было экс, врачу дала 25, 5 анестезиолог, 2 тыс сестрам за нитки, и 1000 акушерку поблагодарила

Нравится Ответить
lanalana8a
Светлана·Мама дочки (2 года)

Я перед выпиской врачу перевела на карту 15тыс, хотя она до последнего от меня отбивалась насчёт суммы😁, анестезиологу 5 тыс тоже перевела, он написал: спасибо большое, но это было необязательно))) Короче у меня что врач, что анестезиолог прям сама скромность были))

Нравится Ответить
lanalana8a
Светлана·Мама дочки (3 года)

@korcaginas13 да уж... ну оборзевших везде хватает..

Нравится Ответить
korcaginas13
Светлана ·Мама троих детей

@lanalana8a ну было и было. Я в тот момент не осознавала ничего. 🙈

Нравится Ответить
korcaginas13
Светлана ·Мама троих детей

@lanalana8a главное что все хорошо.

Нравится Ответить
mst890514
Наталья·Мама двоих (младенец)

Врачу 25

Анестезиолог 5к+2к блокада (после КС на 48 часов, делается в живот под аппаратом узи)

Нравится Ответить
naspog.82
Анастасия·В ожидании первенца

А что это за блокада?

Нравится Ответить
ale4ka_ya
Александра·Мама сына-младенца

Врачи не называли сумму, так и сказали, что это сугубо на моё усмотрение благодарность.

Я отдала 30 (удаление миом еще было) и 5 анастезиологу уже через день после кс, так как он мне еще помогал препаратами сильными, так платить изначально не планировала

Нравится Ответить
veronika8863
Вероника ·Мама двоих (младенец)

Если договариваетесь с врачом то 15-20, анестезия захотите оплатите 5-7.

Второе кс только врачу по договоренности оплатила,на живую резать никто не будет

Нравится Ответить
liakina.marya
Мария ·Мама сына (3 года)

Анестезиологи обычно самые наглые в плане озвучивания цен. А остальное доктор скажет. Кс дороже ер. Рассчитывайте на 27-30к, судя по тому, что я тут читала

Нравится Ответить
plants.lover
Anastasia·Мама сына-младенца

Средний прайс сейчас 7 тысяч по Ростову, именно анестезиолог

Нравится Ответить
cohbka.2009
Светлана·В ожидании первенца

Мне 43, первые роды, бесплатно не смогу

Нравится Ответить
naspog.82
Анастасия·В ожидании первенца

Мне тоже 43, первые роды. Тоже кс будет. Думаю 20-25 врачу, вроде 7 анастезия

Нравится Ответить
alenkich1994
Алена·Мама двоих (младенец)

А что, анестезия делается платно ?

Я рожала два раза, никогда не платила 😳ну в первый раз поблагодарила хирургов детских

Нравится Ответить
alenkich1994
Алена·Мама двоих (младенец)

@e.kulik, мне ничего не говорили про цену,и делали под анестезией 😄это что же,мне повезло ?

Нравится Ответить
e.kulik
Евгения Кулик·Мама сына (5 лет)

@alenkich1994, мне врач сказал «придет анастезиолог гони его! Ахреневшие , то что входит в их обязанности они просят за это деньги»

Нравится Ответить
alenkich1994
Алена·Мама двоих (младенец)

@e.kulik, вот и я так думала 😄что это входит в их работу и зарплату

Поэтому удивилась

Нравится Ответить
e.kulik
Евгения Кулик·Мама сына (5 лет)

Бесплатно и анестезия и само кс 🫣

А если договаривались то как врач скажет

Нравится Ответить
nastasia161
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

А уже договорились с врачом у кого рожать?

Нравится Ответить
nastasia161
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@cohbka.2009, ну вообще 90% врачей сумм не называют, я бы платила 15-20 врачу и 5 анастезия

У кого будете рожать?

Нравится Ответить
cohbka.2009
Светлана·В ожидании первенца

@nastasia161 Полонская

Нравится Ответить
victoriya55555
Виктория ·Мама двоих (младенец)

@cohbka.2009 подскажите, сколько в итоге полонской заплатили?

Нравится Ответить
vikalentinaz
Виктория🖤·Мама сына-младенца

У меня было 35/7

Нравится Ответить