анастасия
anastasssyyyyyaaa
анастасия·В ожидании первенца

Беременность 12 недель: болит горло, кашель, что делать? Советы и помощь от опытных мам

Девочки , 12 недель , заболела кажется , горло болит и першит , кашель есть , что можно ? Кто чем спасался ? К врачу через пару дней

Комментарии

rimma.shavyrina
Римма·Мама дочки (8 лет), беременна (13 нед.)

Мне пульманолог советовал стодаль( но мне кажется если у вас на травки нет аллергии) а так мы болели 2 раза за зиму, я спасалась чаем, имбирем, лимоном ,много жидкости и сна если это возможно, полоскать содой, но я без нее справилась. Посмотрите по своим ощущениям.

Нравится Ответить
yulay222
Юлия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Да, лизобакт и свечи виферон 5000000

Нравится Ответить
anastasssyyyyyaaa
анастасия·В ожидании первенца

Спасибо, девочки!!!!!

Нравится Ответить
isya_g
iiiis·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Полоскать горло фурациллин и ромашка , лизобакт рассасывать

Нравится Ответить
mamazanyda1213

Чай с лимоном и медом. Молоко с маслом и медом. Холс черный. Ромашка. Полоскать соль + сода. В нос капли 0+, если есть насморк. Звездочка хорошо помогает легким слоем. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
evteeva.chris
Кристина·Мама дочки-младенца

Полоскала горло ромашкой и содовым раствором

Нравится Ответить
diklok
mikili·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Лизобакт точно можно в любом триместре , остальное не помню 🥲

Нравится Ответить