Виктория
baniva2479
Виктория

Соляр на год, прогноз зачатия: напишу в ЛС для всех девочек! ✨

post image

Девочки всем привет,кто писал в лс всем все отправила!!!Составлю для вас соляр(прогноз на год),просмотрю когда +- должно произойти зачатие ,по вашему прогнозу.писать в лс

1

Комментарии

mommy_nadia
Надежда Савина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

++++

Нравится Ответить
privetik1996

+++

Нравится Ответить
yulenka07

+

Нравится Ответить
lesya8638

+, не могу найти Вас, чтобы написать в лс

Нравится Ответить
ruzhilova

+++

Нравится Ответить
natali167
Наталья·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Сколько стоит?

Нравится Ответить
stepaaleksa
саша·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

+++

Нравится Ответить
valentinka3223
Валюша·Мама дочки (7 лет)

+++

Нравится Ответить