Patya
ssnakke10
Patya·Мама сына-младенца

Temu: Развод или нет? Отзывы о низких ценах в приложении, стоит ли заказывать?

Девочки,кто-то слышал про приложение temu? Уж очень подозрительно низкие цены

Комментарии

ssnakke10
Patya·Мама сына-младенца

Это скорее для тех,кто не умеет заказывать с пиндодо

Нравится Ответить
sweet09
iii·Мама дочки-младенца

Я вот не могу найти пиндодо, можете пожалуйста поделиться ссылкой🙏

Нравится Ответить
ssnakke10
Patya·Мама сына-младенца

@sweet09, у вас андроид или apple?

Нравится Ответить
mulattos_mom

Там цены не низкие. Это перекупщики с китайских маркетплейсов )

Просто все удобно и понятно на русском а так цены минимум x2

Нравится Ответить
ssnakke10
Patya·Мама сына-младенца

Даа,сейчас лазила ,и реально цены выше чем в пиндодошке

Нравится Ответить
davidova2
Davidova·Мама двоих (младенец)

В поисковик вбейти тему, там все выйдет

Нравится Ответить