Диляра
dilyara-faizerahmanova
Диляра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сын ходит на носочках: это нормально или стоит беспокоиться? Делимся опытом и советами

Девочки, привет! Сын пару дней стал ходить на носочках, до этого ходил нормально. Сейчас то нормально, то на носочках идет. Это он новую умелку тренирует?

Комментарии

ksenichka__a
🌸🌸🌸·Мама сына-младенца

Читала, что так может проявляться перевозбуждение

Нравится Ответить
ta.92
Татьяна ·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Я думаю балуется,мой тоже так делал,я сказала врачу, он ответил что у ребенка всё хорошо,он просто балуется,но это надо не разрешать делать,я своёму сразу говорю, нельзя вставать на носочки

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Да, новая умелка

Нравится Ответить