Девочки, 15 неделя беременности, плохой анализ на генетику: пересдача возможна? Отзывы и опыт

Девочки привет у меня 15 неделя беременности анализ на генетику пришел не хороший , можно ли пересдавать его снова не сталкивались ли вы с этим ? #первыйпост

Комментарии

4julland
Юля·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

В первом триместре при данного рода скрининге определяются именно риски, но не 100% паталогии. Паниковать не стоит, но и пренебрегать рекомендациям врача тоже. Скорее всего будут назначены дополнительные генетические исследования.

Здоровья Вам!!!!!

Нравится Ответить
ismailova.gulshan

Спасибо

Нравится Ответить
daryadash
Дарья·В ожидании первенца

Ну это же наверно риск высокий пришел,а не патология 100%?

Разговаривайте с врачом ,вас направят к генетику

Нравится Ответить
sgushenkaaa
Гугуша·Мама двоих (3 года, 9 лет)

По узи все хорошо?

Нравится Ответить
ismailova.gulshan

Да узи врачи говорят идеально

Нравится Ответить
ismailova.gulshan

Можно ли его снова сдать ???

Нравится Ответить
ismailova.gulshan

Меня не предупредили теперь Незнаю что делать

Нравится Ответить
ismailova.gulshan

Я перед тем как здать анализ воду с лимоном пила может ли быть из -за этого ?

Нравится Ответить
isakova.z
🔙🔙🔙·Мама двоих (младенец)

Может быть, цитрусовые нельзя перед этим анализом

Нравится Ответить
moloko_i_med
slip·Мама двоих (младенец)

90 процентов там ошибаются

Ин ша Аллагь все хорошо будет

Нравится Ответить
ismailova.gulshan

Хромосомная паралогия плода

Нравится Ответить
safia23

Что врач сказала ? Какое узи ?

Нравится Ответить