Регина
regina_gg
Регина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Что лучше: печать фото или фотокнига? Сравнение форматов, удобство и выгода

Девочки, вы печатаете фотографии или делаете фотокниги? Что выгоднее, удобнее?

Комментарии

oks_boyar
Оксана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Если событие или фотосессия, то фотокнигу собираю, в остальные фотки распечатываю и вставляю в альбом)

Нравится Ответить
izma.is.a.state.of.soul
одинокая сомиха·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Печатаю фотографии

Нравится Ответить
anna___che
Anna·Мама сына (6 лет)

Я как фотограф за печать фотографий. Всегда можно что-то вынуть и поменять местами)

Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Ничего не делаю 😀

Есть только фотки из сада их и вставляю в альбом ну и всё)

Нравится Ответить