Оля
olyakarmes
Оля·Мама двоих (младенец)

Где найти лучшего фотографа новорожденных: советы и рекомендации для мам в Москве?

Девочки, посоветуйте пожалуйста классного фотографа newborn

Комментарии

kris-photographer
кристина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Здравствуйте 🤝 Если рассматриваете естественный ньюборн , буду рада стать вашим фотографом 🤗ссылка

Нравится Ответить
moskovtseva_photo
Алина Московцева·Мама троих детей

Добрый день!

Меня зовут Алина, я семейный фотограф.

Снимаю в Москве и Московской области.

Мои работы и стоимость можно посмотреть здесь

ссылка

Нравится Ответить
a_wer2024
Ася·Мама двоих (младенец)

ссылка

Супер профессионал своего дела 💪 очень рекомендую 🩷🌸

Нравится Ответить
whatever.guys_
Валентина·Мама сына-младенца

ссылка

Сняла более 1100 малышей, деток блогеров, четверню)

Опыт более 9 лет.

Съемка наша прошла за 1.5 часа, малыш даже не проснулся и не заплакал ни разу, успели сделать 5 образов и еще семейные кадры)

Нравится Ответить
lyubi.nas
Анастасия·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
v_ksv
Ксения·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить