us.ra
us.ra
us.ra·Мама двоих (младенец)

Лук с медом от кашля для детей: как приготовить, пропорции и рецепт (делимся опытом)?

Девочки, вы лук с медом даете детям при кашле ? Как нужно их смешивать и тд, если кто знает рецепт поделитесь пожалуйста

Комментарии

kamik34
kamik34·Мама дочки (4 года)

Не даю

Нравится Ответить
_amin_ka
Амина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Лук мелко нарезаешь о добавляешь мед и оставляешь пока не выделится сок

Нравится Ответить
us.ra
us.ra·Мама двоих (младенец)

Спасибо дорогая ❤️

Нравится Ответить
mamsons
MamS·Мама двоих (1 год, 4 года)

Про лук не знаю...

Мама черную редьку делает...

Нравится Ответить