Лидия
lila_tim
Лидия·Мама сына (6 лет)

Девочки а кто-нибудь брал айфон в белом яблоке или подобном месте? Интересует гарантия и все такое

Комментарии

miss_rusana
Русана·Мама сына (8 лет)

В Свои стор ссылка

Нравится Ответить
ktrnvls
екатерина·Мама сына-младенца

Брала эир подсы у них

Нравится Ответить
pudma
Мария·Мама дочки (3 года)

Тоже в белом яблоке брали, все в порядке.

Нравится Ответить
ttrna
Анна·Мама сына (8 лет)

Тоже брала в белом яблоке. Все нравится. Предыдущий эпл тоже в яблоке брала.

Нравится Ответить
mom_ulja

Брала там мак все ок

Нравится Ответить
yuliya8233
Юлия·Мама дочки-младенца

Брали два в белом яблоке,все идеально

Нравится Ответить
chajkovskay

В белом яблоке брала, никаких претензий🙃

Нравится Ответить
danecka95
Дарья·Мама дочки (2 года)

Я тоже в белом яблоке брала, хороший магазин. Гарантия год от них

Нравится Ответить
dariya_91
Дария·Мама троих детей

В белом яблоке постоянно берем. Нареканий не было

Нравится Ответить
saveleva.ipoteka.nsk
Мария·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Брала,гарантия год +эпловская

Нравится Ответить