alinaaa
kkk.alina
alinaaa·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мед арт анализы: в каком корпусе сдавать, 1 или 2? Подскажите, пожалуйста!

Девочки, в мед арте анилизы сдают в 1 или во 2 корпусе?

1

Комментарии

rumka15
𝘶𝘳𝘶𝘳𝘶𝘶𝘶🐾🖤·Мама дочки (4 года)

Во втором

Нравится Ответить