!𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪 • ❤️
ledi_nec010
!𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪 • ❤️·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Без заголовка

Всем доброе утро!

Кто-то водил деток в Омске к остеопату? Есть такие в Омске ?

Комментарии

ledi_hawk
Alice·Мама дочки-младенца

Были у разных врачей в разный период жизни, но остановились на Страхове Андрее Владимировиче, он из Москвы, после него прогресс на лицо, добрый такой дядька дочка смеется у него всегда

Нравится Ответить
olya-s
Оля·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Беловолова

Нравится Ответить
tatavtv
Тата·Мама троих детей

Мы у Ивченко наблюдаемся, меня устраивает.

Нравится Ответить
mamakarinel
·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Подскажите Ивченко где сейчас принимает?

Нравится Ответить
tatavtv
Тата·Мама троих детей

@mamakarinel Лермонтова 62, где клиника доктора Вильгельм

Нравится Ответить
mat_eka11
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Мы у Бычковой наблюдаемся . Попасть сложно ,ждали три месяца ! Восполняем дефициты . Она грамотная врач ,советую .

У Назаренко были -ниче не поняли .

Но говорят он не плохой специалист .

И были у концепольского . Он приезжает в Омск несколько раз в год .. в эзрамед . Это волшебник ! Но дорого !

Нравится Ответить
makis_um
Юлия·Мама двоих (7 лет, 28 лет)

Написала вам в личные

Нравится Ответить
alinaprotein
alinaprotein@gmail.com·Мама сына (2 года)

Водила один раз к доктор хруст в инсте найдите.

Нравится Ответить
anastasiya_23
Siberian girl·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Бычкова, Беловолова, Страхов и Ивченко мы были у всех .

Старшего у Бычковой наблюдаю. Сама к Страхову или Беловоловой хожу сейчас, смотря у кого время есть подходящее.

С Ивченко тоже работали какой то период, но он не всегда отвечает и бывает сложно попасть. Да и к остальным тоже запись за несколько месяцев вперед бывает

Нравится Ответить