Аида
vrednaayaa
Аида·Мама двоих (младенец)

Без заголовка

post image

Сипарский снеговик 🤣🤣

3

Комментарии

sabina300
Сабина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Что там написано?

Нравится Ответить
vrednaayaa
Аида·Мама двоих (младенец)

Не трогать, ни ломать

Ведется видеонаблюдение

Нравится Ответить
sabina300
Сабина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@vrednaayaa, ору 🤣🤣

Нравится Ответить
zaavarka
Ей опять не·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Снеговик из чернобыля

Нравится Ответить