СамираМира
samira008
СамираМира

Девочки, почему пришло уведомление на единовременное пособие, хотя оно положено всем? Объясните!

post image

Девочки ,кому нибудь поступало такое уведомление ,на единовременное пособие,почему такое просят ,если оно дается всем

Комментарии

eli_na_urus

Ничего им относить не нужно, такое уведомление приходит всем. Там же указано, при наличии службы, если не работаете вас это не касается

Нравится Ответить
eli_na_urus

@dddddd.... Нет, если они с супругом не работают

Нравится Ответить