Анастасия
nastenka.gorbunova.2022
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Когда сажать перец в 2024 году: делимся опытом и сроками посадки рассады перца

Добрый вечер! Девочки, кто когда посадил перец? Я вот только сегодня.

Комментарии

madoshka_36
Madoshka_ns·Мама сына (7 лет)

25 февраля замочила

26 уже клювики показались( а я думала до марта буду ждать

Нравится Ответить
ermoskina907
Елена·Мама двоих (3 года, 21 год)

Ещё не сажала. Планирую числа 17 марта.

Нравится Ответить
lidija-lavickaja
lidia·Мама троих детей

25.02 перец и баклажаны и сухие семена томатов среднеспелый.Ранние томаты в начале марта планирую посадить.

Нравится Ответить
mariapoletaeva6319
Мария·Мама дочки (7 лет)

Перцы вот сегодня, помидоры наверно 8 марта

Нравится Ответить
b.olga
Tetris·Мама сына (8 лет)

В этом году буду не раньше 15 марта сеить. Надоело, что в апреле уже перцы висят, а высаживать я их могу только в июне.

Нравится Ответить
ketrinv
Кетрин·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

В этом году очень поздно замочила семена 18.02.

От региона, конечно, зависит и от Вашей возможности высадить под парник (в случае чего быстро успеть приоткрыть парник в солнцепёк или наоборот закрыть парник при ночных похолоданиях)

Нравится Ответить
immortelle15
Виктория·В ожидании первенца

Вчера посадила. В прошлом году в марте, все отлично 👍

Нравится Ответить
lapulya0492
Ксения ·Мама дочки (6 лет), беременна (6 нед.)

22.02 посадила.

Нравится Ответить
fekla3
Фёкла·Мама троих детей

Еще не сажала. До 10 марта планирую, все зависит от сорта еще.

Нравится Ответить
kseniya.96
Ксения·Мама троих детей

20 марта буду сеять)) и перцы и баклажаны

Нравится Ответить
raisarada
Рая ·Мама троих детей

Марта!!!

Не поздно?

Нравится Ответить
kseniya.96
Ксения·Мама троих детей

@raisarada, конечно нет) с хорошими лампами отлично. Не первый год так сею. Ещё и пикировка в эти сроки входит из стаканчиков общих в отдельны тех горшочки 0,5 л.

Нравится Ответить
mama-kirilla
Надя·Мама сына (1 год)

Я 22.02 уже пикировку перцам сделала... 7.03 буду помидорки сажать. Какой год уже по лунному календарю огородничаю )))

Нравится Ответить