lovelove
livelife87
lovelove·Мама сына (5 лет)

Ребенок жалуется на желудок, но не болит: что делать, если ребенок жалуется на дискомфорт после кишечной инфекции и соблюдает диету?

🆘🆘🆘Девочки, хелп!!!

Ребенок жалуется целый день на желудок, но говорит, что типа не болит, а сосёт под ложечкой, как-будто голодный.

Кто-то сталкивался с таким? Чем помочь?

Ребенок точно не голодный, кормлю сейчас часто чуть неполными порциями, так как мы только после кишечной инфекции и еще соблюдаем диету.

Педиатр пока не отвечает

1

Комментарии

livelife87
lovelove·Мама сына (5 лет)

@katekatrin, @yanysya_savch, @ksyunechka29, девочки, спасибо большое❤️

Нравится Ответить
yanysya_savch
Яна·Мама сына (9 лет)

А я подавала бы курс пробиотиков после кишечки. После нее могут быть еще долго неприятные ощущения в животе.

Нравится Ответить
katekatrin
Екатерина·Мама сына (4 года)

Я б дала водичку типа боржоми или поляны квасовой. Взболтать чтоб без газиков и пару дней пропить

Нравится Ответить