Наталия
aicha_25
Наталия·Мама дочки (5 лет)

Девочки,а вы сбиваете себе 37,6? Утром проснулась,начало знобить,замерзла до трясучки. Выпила терафлю,согрелась,поспала. Проснулась 38,5,состояние лежания. Выпила ацетилку,пропотела,даже покушала. Сейчас опять поднимается,ноги крутит. Как спать то?

1

Комментарии

marinasemina
Марина Семина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Маленькую не сбиваю, а 38,6, да ещё и при ломоте — да. Ещё вам рекомендую попить Дигидрокверцетин эваларовский. Он помогает восстановиться после ОРВИ и иммунитет укрепляет. Поправляйтесь!

Нравится Ответить
arina-123
Арина·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Вот только так переболела, помогал ибупрофен. Так выкручивало суставы и все болело спать не могла. Три дня, но на второй день начала ингаверин двойную дозу очень помог. Это грипп такой сейчас ходит. Я тоже так замерзала чильно и пркрывалась холодным потом, думала что умру от этого, никогда раньше так не брлела. Поправляйтесь!

Нравится Ответить
aicha_25
Наталия·Мама дочки (5 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (4 года)

Сбиваю по состоянию,если плохо,то пью таблетку

Нравится Ответить
ange_lok
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Парацетамол, но мне ибупрофен быстрее помогает и надольше

Нравится Ответить
mam_two_children
Ольга·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Если хотите быстро поправиться сбивайте темп только парацетамолом.

Нравится Ответить
aicha_25
Наталия·Мама дочки (5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
annabyyy
Анна·Мама дочки (3 года)

Сбиваю. Пила порошки терафлю

Нравится Ответить
annabyyy
Анна·Мама дочки (3 года)

@aicha_25 угу☹️

Нравится Ответить
aicha_25
Наталия·Мама дочки (5 лет)

@annabyyy ну вот в который раз температура одним днем. Легла спать с 38,проснулась с 36,4. Чувствую себя огурцом

Нравится Ответить
annabyyy
Анна·Мама дочки (3 года)

@aicha_25 ой вообще не понятно какие вирусы сейчас ходят 🤷

Нравится Ответить
mam_two_children
Ольга·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

От ломоты в теле выпейте 2 табл ношпы.

Будет полегче

Нравится Ответить
zetsuboulove
Елена Смирнова·Мама сына-младенца

Если плохо, хоть 37 сбиваю. Если норм - до 39 не сбиваю.

Нравится Ответить
aicha_25
Наталия·Мама дочки (5 лет)

38,5 было очень плохо(

Нравится Ответить
zetsuboulove
Елена Смирнова·Мама сына-младенца

@aicha_25 тогда, конечно, сбивать. Тем более, нет беременности, я бы спокойно пила таблетки по откату пару дней, пока не станет лучше.

Нравится Ответить
dariamamamarka2022
дарья·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Сбиваю если плохо и все болит,в ночь тем более,чтобы выспаться

Нравится Ответить
emiheeva818
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нет, такую не сбиваю никогда, только после 38.5

Нравится Ответить
vikamslova47
Виктория·Мама дочки-младенца

Ибупрофен, парацетамол

Нравится Ответить
vikamslova47
Виктория·Мама дочки-младенца

Нурофен

Нравится Ответить