Лина
lina1e
Лина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Редуксин не помогает? Какие эффективные препараты для похудения реально работают, девочки?

Девочки, кто действительно понимает о чем речь, если не Редуксин, то что? Редуксин почему то не помогает

2

Комментарии

lina1e
Лина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Девочки, спасибо за ответы. Редуксин 15 мг., прописал эндокринолог. Но результата ноль совсем. Колоть боюсь почему то

Нравится Ответить
lina1e
Лина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@kisulinamur1703, нет. На редуксине изменений нет. Колоть боюсь

Нравится Ответить
ann-marie
Анна-Мария·Мама сына (6 лет)

@lina1e, в итоге вы кололи что-то?

Нравится Ответить
lina1e
Лина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@ann-marie, пока нет. Сдала все анализы. Проверила щетовидку скоро пойду к эндокринологу, она все назначит

Нравится Ответить
mamverka
MamVera·Мама троих детей

Ну или уколы пробуйте. Там уже правда другое действующее вещество.

Нравится Ответить
mamverka
MamVera·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
grubaya
Алёна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

А вы на простом редуксине худели?

Там дозировки бывают 10 и 15?

А по сколько таблеток надо покупать?

Нравится Ответить
mamverka
MamVera·Мама троих детей

@grubaya да, на обычном редуксине 10 мг. Есть ещё дозировка 15 мг. Две их в общем) пить надо по 1 капсуле в день, минимальный курс 3 месяца.

Нравится Ответить
ppuuss
Василиса·Мама двоих (младенец)

Может просто вам не подходит, дойдите до эндокринолога

Нравится Ответить
ket4yn70
Алёна·Мама двоих (младенец)

На меня дозировка 10мг тоже не особо повлияла, тогда я купила редуксин на 15мг, тогда дело пошло

Нравится Ответить
grubaya
Алёна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Обычный редуксин? Или форте?

Нравится Ответить
zena
Лера·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Мне тоже не помог, пару кило сбросила и ещё с плюсом вернулись. Только дефицит калорий. И прям реально жить с весами, пока чётко на глаз сможете определять вес порции.

Это ни на 2, 6, 12 месяцев, это на пожизненно.

Эндокринолог, после всех лечений, лекарств, сказала идти к психологу и там искать причины.

Нравится Ответить
mariaaroslavskaa4663
Мари·Мама двоих (1 год, 4 года)

Из той же песни есть голдлайн

Нравится Ответить
mariaaroslavskaa4663
Мари·Мама двоих (1 год, 4 года)

Но, кроме контроля и дифицита каллорий ничего не поможет к сожалению

Таблетка лишь помощник, но не решение проблемы

Я сейчас пью таблетки(не те, что вы) но и я слежу и считаю ккал

Нравится Ответить
umorozova833
Юлия·Мама троих детей

Помогает только зашить рот и работать с психологом. Я эксперементировала со своим организмом как могла: редуксин, дали, лида, жуйдемен и много чего еще. Могу рассказать Вам о побочках и временных результатах много. Сейчас если я в стрессе, я поправляюсь, так как заедаю. Но стоит мне взять себя в руки вес снижается. Вот сейчас в процессе, надеюсь прийти к желаемому

Нравится Ответить