woman78
·Мама дочки-младенца

Девочки, кто-нибудь смог дозвониться в Дагэнерго? Когда планируют включить свет?

Девочки кто нибудь дозванивался в дагэнерго? Не знаете когда будет свет?

12

Комментарии

pattyz
Патя·Мама двоих (младенец)

ссылка

Вот тут вся инфа обо всех отключениях

Нравится Ответить
woman78
·Мама дочки-младенца

Спасибо*)

Нравится Ответить