😄💕
mamka2202
😄💕·Мама двоих (младенец)

Срочноооо, у меня проблемка

Мальчик берет соску авент, но потом выплевывает, пока держу рукой спокойно сосет

Может поменять пустышку? Или разницы нет 😂

Комментарии

mamakado
.·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Nuk попробуйте тоже хорошая

Нравится Ответить
farfor
qwerty·Мама сына (1 год)

У меня тоже авент ели как брал думала может она не удобная оказывается да она не удобная .

Поменяла на Бибс

Нравится Ответить
mirraa23
mira🪻·Мама двоих (1 год, 2 года)

Подожди немного , мой со временем полюбил

Нравится Ответить