Julia
juli-95
Julia·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки. Чем глазки ребёнку можно лечить? У кого было похожее. Ко всем окулистам, куда не позвоню, ближайших записей нет

Комментарии

annakhvst
Анна·Мама сына (3 года)

Это халязион, срочно прям к врачу, если запустить, то хирургически убирать

Нравится Ответить
juli-95
Julia·Мама сына (2 года)

Поняла, тоже на него подумала. Завтра будем искать врача

Нравится Ответить
i_r_i_s-ka
Ирина·Мама сына (5 лет)

Зайдите на сайт продокторов, на завтра у 27 окулистов есть окошки.

Нравится Ответить
ak54

В ПК без талона принимают по острой необходимости

Нравится Ответить
juli-95
Julia·Мама сына (2 года)

Это если в поликлинике врач на смене и можно к нему по живой очереди пробиться?

Нравится Ответить
ak54

@juli-95 да можно. Ходили после травмы. По живой

Нравится Ответить
juli-95
Julia·Мама сына (2 года)

@ak54 спасибо

Нравится Ответить
rozasolntce
Светлана ·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Можно в обл. больницу съездить в отделение офтальмологии по живой очереди.

Нравится Ответить