Яна
yana_sv
Яна·Мама троих детей

Девочки,может кому назначали детям школьного возраста .Препарат кортексин,как вам?правда были улучшения?

Комментарии

hokeeva
Алла·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Выше верно написали, смотря для чего

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама троих детей

Для чего назначили и кто? Сам по себе препарат вряд-ли будет работать, нужно ещё дополнительно специалистов подключать.

Нравится Ответить
yana_sv
Яна·Мама троих детей

Я именно про препарат спрашиваю

Нравится Ответить