Яна
yana.dmn
Яна ·Мама двоих (младенец)

Где обслуживаете машину: советы от форумчан и поиск проверенных СТО для автоледи?

Девочки, где вы или ваши мужья обслуживаете машину?

Вроде был не так давно подобный пост, но никак не могу найти

2

Комментарии

__.lana.__
Svet🌸Lana·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ar service со времен мамонтов 😂

Нравится Ответить
anna.kov
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Обслуживаю у мужа в сервисе😅

Пер. Курильской 10.

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама двоих (младенец)

В основном в автомобилке, но крайние разы были в империи сервис авто ( там меня устраивает электрик) и вел ран ( там электрик высокомерный сексист, терпеть его не могу )

Нравится Ответить
luna185
Аня·Мама четверых детей

Небольшой сервис, на улице горького 71, там хорошем мастера проверенные временем, цены не гнут, лишнего не навязывают.

Нравится Ответить
liska88
Оля·Мама дочки (3 года)

В фит сервис ездим

Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

В автомобилке

Нравится Ответить
r_n_
Натали·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

+ та, что на Бийской больше нравится

Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

@r_n_, тоже туда ездим

Нравится Ответить
malysheva27
Алиса·Мама дочки (2 года)

У нас гибрид, поэтому обслуживаем в гибрид сервисе, мастер Артем.

Нравится Ответить