Ольга
sor6a
Ольга·Мама сына (7 лет)

Сушильная машина: стоит ли брать? Отзывы владельцев, как сушить вещи после ремонта, плюсы и минусы

Девочки, привет!

Вопрос к тем, у кого сушильные машины. Как вам? Все ли там сушите, как потом вещи? Сейчас ремонт делаем в квартире и сушить шмотки будет просто негде. Планируем ставить сушилку. Но не могу понять, нормально ли без веревок и батарей обойтись

2

Комментарии

lolkekkk
Ксюша·Мама сына (2 года)

Я все сушу, просто что-то недосушиваю до конца

Например джинсы, или какие-то вещи, которые могут сесть.

Иногда мне не хватает вешалки. Решили такую на стену прикрепить складную

WINKLLIPER Сушилка для белья настенная раскладная выдвижная подвесная

ссылка

Нравится Ответить
lolkekkk
Ксюша·Мама сына (2 года)

Без сушилки уже не представляю как жить

Нравится Ответить
sor6a
Ольга·Мама сына (7 лет)

@lolkekkk, спасибо! Так не хочется сушилку вешать

Нравится Ответить
lolkekkk
Ксюша·Мама сына (2 года)

@sor6a, она же в стену складывается

Нравится Ответить
lendrusik
Елена·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

80% вещей сушу в сушильной машине уже 5 лет. Остальные на раскладной напольной сушилке, то есть совсем избавиться от веревок не вышло. Мои футболки и детские носки сушилка уменьшает с каждой сушкой га размер))

Нравится Ответить
lastindi
Марина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Шикарная вещь, мнется сильно только постельное, одежда совершенно другая по качеству после сушилки

Нравится Ответить
kriss7
Кристина·Мама дочки (1 год)

Это лучшее приобретение из техники, как же с сушкой проще жить) без этой напольной бесячей сушки. Я сушу всю кроме детских вещей. Очень очень удобно, отстирала полотенца/постельное белье засунула в сушку, а в стиралку другие вещи. За 2 часа готовое сухое белье. Я заметила, что полотенца стали пушистые, как в отелях)) прям берешь и оно такое нежное)

Нравится Ответить
vallentochka
Валентина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Всё сушу, всё супер) никаких веревок, боже упаси 🙈

Нравится Ответить
mariyasil
Мария·Мама четверых детей

Да сушу. Только носки особенно детские уменьшаются в размере )) но обожаю пледы после сушки. Они такие мягенькие и очень чистые. Ещё некоторые вещи мужа не сушу, боюсь что испорчу, он ворчать будет 😁

У нас самая простая и не дорогая сушилка, но я ей очень рада 😁

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

Сушу всё. Просто нужно верно подбирать режим.

Нравится Ответить
dasha_brain
Дарья·Мама сына (8 лет)

Сушу практически все . Что не сушу там , сушу на полотенцесушителе ) купила еще компактную раскладываемую сушилку , но стоит не распакованная без дела.

Ну а веревки , это что -то из 90 ых у бабушек , вы чего 😁

Нравится Ответить
jlov
🎀jlo🎀·Мама троих детей

все практически сушу ,нужная техника,только если отдельная от стиралки

Нравится Ответить
ekaterinatelegina
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 23 года)

Почти всё сушу, это супер вещь! Те вещи что нельзя в сушку, сушу на полотенцесушителе

Нравится Ответить
sor6a
Ольга·Мама сына (7 лет)

А вот его не будет в привычном понимании

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (9 лет)

Все подряд сушу. Уже лет 15😂 веревок и сушилок в принципе в квартире нет.

Нравится Ответить
katjakrupina
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Сушу все за редким исключением , а так очень нужная вещь в доме)для вещей которые нельзя сушить в ней можно на стену повесить компактную сушилку типа такой

ссылка

Нравится Ответить
sor6a
Ольга·Мама сына (7 лет)

Не хочется стены вещами завешивать, да и некуда ее

Нравится Ответить
pcholkins
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Привет) вот два месяца с сушилкой живем. У нас все вещи только хлопок или синтетика, в сушке отлично сохнет, я скептически относилась, не верила что все высушит. Но реально все хорошо просушивает. Если остается какая то влага минимальная на одежде то просто на диване полежит белье и все высыхает окончательно. Смысла в веревках и батареях нет

Нравится Ответить
sor6a
Ольга·Мама сына (7 лет)

А спортивная форма как переживает такую сушку?

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Все сушу (кроме шерсти, эти вещи просто на гладильной доске раскладываю, но мало таких у нас), есть так же складная вешалка, но ее даже и не доставали еще

Нравится Ответить