Мила
milamila01
Мила·В ожидании первенца

Девочки, вам врач назначал в нос назонекс? Помог?

Комментарии

ffffff1345
Iren·В ожидании первенца

Мне назначали от кисты в носу, чтобы после операции в рост не шла, мне помогли

Но они же вроде гормональные, и не для лечения простуды

Нравится Ответить
milamila01
Мила·В ожидании первенца

Я их не стала капать, решила народными средствами

Нравится Ответить
ffffff1345
Iren·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
milamila01
Мила·В ожидании первенца

@ffffff1345, спасибо за рекомендации🙏

Нравится Ответить
ladydaria
Daria·Мама дочки-младенца

От аллергии хорошо мне помогал, и в беременность тоже им пользовалась, но старалась только когда совсем плохо было

Нравится Ответить
ol23
Juli·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

и мне и ребенку помогает всегда именно от осложнений после простуды. я промываю нос и потом назонекс

Нравится Ответить
books_pro_detei
Лилия·Мама троих детей

Назначали несколько раз курс младшему сыну.Ни разу не увидела что он помогает

Нравится Ответить
serebryakovanastya90
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (24 нед.)

При аллергическом рентгене помогает хорошо. При простуде не помогал совсем .

Нравится Ответить
mummytobe
Маша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да, шикарная вещь, помогает слезть с капель

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (2 года)

@ekuranina да мне много чего назначили, и мазь и таблетки и капли

Нравится Ответить
mummytobe
Маша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mama_yagodki2022, просто пшикаете пару раз в день и через три дня вы дышите без капель) не сушит, нормально, но он гормональный

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (2 года)

@mummytobe гормонами не напугать 😅

Нравится Ответить
anastasi_sh
Анастасия·В ожидании первенца

От аллергии? Нет, от насморка да

Нравится Ответить
milamila01
Мила·В ожидании первенца

Нет, при простуде

Нравится Ответить
anastasi_sh
Анастасия·В ожидании первенца

@milamila01, помог, когда не сильная была, при сильной пила синупрет в таблетках и в нос пиносол, именно от насморка

Нравится Ответить
ekuranina
Екатерина·Мама четверых детей

Никогда не помогал(

Нравится Ответить