miliol
miliol
miliol·Мама двоих (младенец)

Где в [ваш город] делают качественное мелирование без вреда для волос?

Девочки, пожалуйста подскажите, где хорошо делают мелирование или эиртач, чтоб не сожгли волосы, хочу покраситься (скрыть седину)😀

Комментарии

elena_secretnaya
elena_secretnaya·Мама двоих (4 года, 9 лет)

ссылка

Нравится Ответить