Татьяна
mama-egora2018
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Чем лечить горло на ГВ при кашле и температуре: советы для кормящих мам, личный опыт

Девоньки заболели со старшим ( подскажите на гв что можно в горло , я не могу даже откашляться , кашляю и еще больше хочется температура 38.2-37.8 ни парацетамол ни нурофен не помогает (

Комментарии

nika_vibor
Ника·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Грамидин инструкцию почитайте, вроде можно + мукалтин и ингалятор с минералкой

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (2 года)

сейчас болеем, помогают ингаляции

Сосать конфеты

Стодаль в беременность пила (при гв вроде тоже можно)

Нравится Ответить
evgeniya_14
Евгения·Мама двоих (младенец)

Лизобакт и полоскать раствором фурациллин. Так за 3 дня горло прошло

Нравится Ответить
mariyadan
Мария 🍁·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Лизобакт, полоскания

Нравится Ответить
fat_owl_y-y
FatOwl·Мама сына (8 лет)

Если сбивает на 0.5 градуса, то жаропонижающее помогает.

С кашлем не подскажу на ГВ , что можно

Нравится Ответить