Мика
mika2000
Мика·Мама двоих (младенец)

Стул со слизью у ребенка: когда бить тревогу?

Стул со слизью у ребенка,стоит ли беспокоиться?

Комментарии

poidupoem
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Если есть сопли, то тоже такое может быть

Нравится Ответить
samrikko
Sammi Sun☀️·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Если младший и вы пили антибиотики, например амоксиклав , это реакция . Если нет , то лактазная недостаточность, (если мало набирает , опять же) , если ничего не подходит из этого ,лучше ВСЕГДА СДАВАТЬ КАЛ.

Нравится Ответить
mika2000
Мика·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
samrikko
Sammi Sun☀️·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У какого?

Нравится Ответить