Вероника
natalyy_al
Вероника

Моми не держат стул: что делать, если подгузники-трусики протекают ночью, какие есть альтернативы?

Девочки , пользуемся моми , перестали держать стул , все вытекает , они единственные которые мне нравятся , только они ночь держат не текут , а тут такое, размер больше взяла -большие . Может подскажите какие нибудь варианты других трусиков подгузников ?

Комментарии

vsa_nadejda_na_nadejdy
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Тоже ночью перешли на ману, моми днем пользуемся. Но ночью подгузник все равно меняю. Всю ночь не выдерживают. Тут ещё, наверное, зависит от ребёнка, мой каждые 1.5-2 часа просыпается подкрепиться, соответственно много писает.

Нравится Ответить
multimom
Лизка·Многодетная мама (5 детей)

Ману лучшие

Нравится Ответить
natalyy_al

Ману у нас текли и днем и ночью

И ночные и все остальные

Нравится Ответить
multimom
Лизка·Многодетная мама (5 детей)

@natalyy_al я не представляю, что надо с ними сделать, чтоб они потекли. Оба младших в ману, трусики, подгузники, все виды перепробовали. Сейчас берём ультратонкие или комфорт, они тоже по толщине норм.

Нравится Ответить
tomatino
Ромашка·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ману у нас держат ночь

Нравится Ответить