koroleva
88888mama
koroleva·Мама дочки-младенца

Какие безмолочные каши для прикорма лучше всего подойдут девочке? Посоветуйте проверенные варианты!

Девочки , на прикорм какие безмолочные каши хорошие посоветуйте. Какие вы давали каши?

Комментарии

labubu27
Labu·Мама дочки-младенца

Гербер кашки даю

Нравится Ответить
88888mama
koroleva·Мама дочки-младенца

А ребенок хорошо ест ее?

Нравится Ответить
labubu27
Labu·Мама дочки-младенца

@guli_85ab, даа, и по составу хорошие

Нравится Ответить