карина
karina.mak
карина·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Балаяж или аиртач: какую технику выбрать для первого окрашивания волос? Какая краска лучше: L'Oreal, Londa или итальянская?

Девочки, кто красит часто волосы, опытные, нужна ваша помощь)

Решила впервые за всю свою жизнь покраситься, балаяж или аиртач думаю, что лучше?

И краска какая лучше L’Oréal и londa премиум но это Россия сейчас, также другие салоны предлагают итальянскую краску) в итоге какая лучше?

Комментарии

oiikarina
K💋rina·Мама сына-младенца

Тут зависит от того, что вы хотите более натуральное (балаяж) или больше блонда

При балаяже осветляется 30% волос, при аиртач 70%

Я первый раз делала балаяж, потом перешла на аиртач, тк через пару месяцев от балаяжа уже ничего не было заметно))

Нравится Ответить
karina.mak
карина·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

А мне сказали балаяж раз в 6 месяцев надо обновлять 😢 и раз в 1,5 месяца ходить тонировать

Нравится Ответить
liza_belleza
Лиза·Мама дочки (5 лет), беременна (4 нед.)

Не всем нужна техника именно аиртач . Ищите колориста , который подберет вам окрашивание под ваш типаж

Нравится Ответить
karina.mak
карина·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

В моем случае сказали уже балаяж) но вопрос какая лучше краска

Нравится Ответить
liza_belleza
Лиза·Мама дочки (5 лет), беременна (4 нед.)

@karina.mak, любая , в руках грамотного специалиста)))

Нравится Ответить
_katsiaryna_
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Крашу аиртач, но мой мастер работает на других материал.

Нравится Ответить
karina.mak
карина·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Каких? При аиртач закрашивается 80% волос?

Нравится Ответить
tryop

@karina.mak аиртач этот метод отбора волос, а так по простому это мелирка, которая сверху тонируется краской. Делаю давно эиртач, на матриксе мой мастер работает.

Нравится Ответить
_katsiaryna_
Екатерина·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить