Тати
tatitati124
Тати·Мама дочки (4 года)

Девочки, а кто куда планирует пойти 8 марта в Москве?)

3

Комментарии

pinachocolada
Дарья·Мама дочки (1 год)

В ресторан хотелось бы

Нравится Ответить
yuliagalitskaya
Julia90·В ожидании первенца

К 8 марта желательно съездить и выйти из роддома и провести семьей праздник 😅

Нравится Ответить
pyzhovasy
Светлана·Мама двоих (3 года, 21 год)

Если работать не буду то на дачу

Нравится Ответить
syumamova
Иная·Мама сына (10 лет)

Никуда не планирую, хочу, чтобы все меня оставили в покое и я посидела дома в тишине

Нравится Ответить
sleplarisa37
Larissa ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Надеюсь в роддом)

Нравится Ответить
vika.manukyan
Вика·Мама дочки (8 лет), беременна (17 нед.)

Тоже интересно,потому у меня и день рождения в этом день 🥰

Нравится Ответить
anechka0703
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (11 нед.)

И у меня 7 марта только)

Нравится Ответить
vika.manukyan
Вика·Мама дочки (8 лет), беременна (17 нед.)

@anechka0703, 👋😇🌺

Нравится Ответить
lavv
Еlena·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

На дачу с детьми и мужем

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (6 лет, 21 год)

Интересно тоже.

Ребёнка заберут, надо куда нибудь сбежать 😁

Нравится Ответить