Darya
nagumanovatomsk
Darya·В ожидании первенца

31.4 неделя беременности: маленькие прыщики на животе и зуд - это нормально? Советы!

post image 1
post image 2

Срок 31.4 девочки подскажите пожалуйста...на животе маленькие прыщики и очень чешется Нормально ли это?В больницу завтра.Но от переживаний с ума сойти можно.анонимно

Комментарии

torichka.96
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У меня на сладкое обычно

Нравится Ответить
torichka.96
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Нормально

Нравится Ответить