Светлана
svetlanalyubimova9223
Светлана·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Кто рожал у Авакимяна в 4 роддоме? Отзывы и впечатления о враче и роддоме, поделитесь опытом!

Девочки,есть кто недавно рожал в 4 рд у Авакимяна?

Комментарии

alya.gtl
Александра·Мама сына (2 года)

@irene_donchenko, @svetlanalyubimova9223, в личку отвечу тогда

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Давно, но обоих у него рожала. Он строгий, но по делу.

Нравится Ответить
alya.gtl
Александра·Мама сына (2 года)

Рожала у него, ну как недавно, почти три года назад😁 было экс, но второй раз к нему не пойду

Нравится Ответить
svetlanalyubimova9223
Светлана·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Почему ? Можете в личку написать

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Мне тоже интересно почему. А шов как? У подруги идеально 👌🏻

Нравится Ответить
raisa111555

Я рожала . Сами роды вроде как прошли хорошо , на тот момент , думала я . Сейчас ребенку 4 года , на учете у невролога , разгребаем родовые травмы , начиная от шеи , заканчивая головой . Второго точно рожать у него не буду .

Нравится Ответить
kq
N..·Мама дочки (3 года)

Послушаю, рожала у него первую давненько

Нравится Ответить