Ольга
vakulenko88
Ольга·Мама четверых детей

Девочки, добрый день. Посоветуйте пластического хирурга, хочу сделать блефаропластику. МО, Москва.

Комментарии

t.a.t.i.a.n.a.
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Клиника доктора Василенко. Очень нравится все, что она делает.

Нравится Ответить
mama_2_blondinok
Veronika·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Посмотрите в нельзяграмме доктор Дубовик, в Москве делает, в клинике ЕвроОнко

Нравится Ответить
vakulenko88
Ольга·Мама четверых детей

Подскажите это сайт так называется?

Нравится Ответить
vakulenko88
Ольга·Мама четверых детей

@mama_2_blondinok, ого😃 сейчас скачаю 🙈 спасибо

Нравится Ответить