Лолита
lolita.ardelyan
Лолита·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Где купить iPhone девочкам: проверенные магазины и выгодные цены (не МВидео)?

Девочки кто недавно покупал айфон, где покупали? Хотелось бы узнать за хорошие, проверенные магазины. И чтоб цена не как в МВидео😱

1

Комментарии

lolita.ardelyan
Лолита·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
anet161
Анна·В ожидании первенца

Айстудио!!!

Я там уже купила 2 телефона, часы, наушники и ни капельки не пожалела. Качество на высшем уровне 🔥 и у них постоянно скидки)))

Нравится Ответить
jenrun
Женя🌸·Мама сына (4 года)

Re Make на социалистической 52а

Нравится Ответить
_sea_in_me_
Наталья·Мама сына (1 год)

Покупаем здесь, дешевле не находила

ссылка

Нравится Ответить
dariazl

Мы там все телефоны покупаем

Нравится Ответить
dariazl

Если бываете в Краснодаре , то в ссылка

Нравится Ответить
mariakurtasheva
Мария·Мама сына (5 лет)

Атом на соборном

Нравится Ответить
zaberry_dessert
Ольга·Мама четверых детей

В re cover брала. Но цены не сравнивала если честно. Мы нужно было срочно что в наличии.

Нравится Ответить
mama.kris1
🅜🅐🅜🅨·Мама сына (1 год)

Эпл 161 , в цуме

Нравится Ответить
pis-kis
Pis·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ссылка

Вот в начале февраля здесь взяла

Мониторила по всем возможным магазинам

У них оказалось выгоднее.

Нравится Ответить
dianka.kuzmenko.2003
Диана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lolita.ardelyan
Лолита·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Можно ссылку?

Нравится Ответить
dianka.kuzmenko.2003
Диана·В ожидании первенца

@lolita.ardelyan, ссылка

Нравится Ответить
lolita.ardelyan
Лолита·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@dianka.kuzmenko.2003, спасибо)

Нравится Ответить
anastasiyaaf
Анастасия·Мама дочки-младенца

Арт эпл, атом

Нравится Ответить
mommy-alina
🎭Алина ♊·Мама дочки (1 год)

В яблочко . Цена🔥делают скидку , если нашли дешевле

Нравится Ответить
lolita.ardelyan
Лолита·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
basilch5kris
кристина·Мама сына-младенца

Эпл Павел всегда беру ) еще и привезет куда надо )))

Нравится Ответить
lolita.ardelyan
Лолита·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

А где он находится?

Нравится Ответить
basilch5kris
кристина·Мама сына-младенца

@lolita.ardelyan, в инсте. Так и вбивайте appavel

Нравится Ответить
lisa_rnd
Лиса·Мама сына (8 лет)

ссылка

Самая дешевая стоимость

Нравится Ответить
lolita.ardelyan
Лолита·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Вы там брали?

Нравится Ответить
lisa_rnd
Лиса·Мама сына (8 лет)

@lolita.ardelyan, нет. Как раз думаю над этим. Так как пока только цены узнавала

Нравится Ответить
lolita.ardelyan
Лолита·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@anshah, @mariya818, спасибо)

Нравится Ответить
alex_sim
Александра·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lolita.ardelyan
Лолита·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
vvinogradinkaa
vi🍇·В ожидании первенца

Днс

Нравится Ответить
lolita.ardelyan
Лолита·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Там сейчас цены такие же как в М.Видео даже дороже

Нравится Ответить
mariya818
mariya·Мама двоих (4 года, 7 лет)

+7 (909) 419-77-76 красноармейская / соборный

Нравится Ответить
anshah
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Муж мне брал в эпл павел

Нравится Ответить