Валя
valyxa
Валя·Мама дочки (2 года)

Какой препарат от бессонницы посоветуете, чтобы днем не клонило в сон? Нужен эффективный совет!

Девчонки посоветуйте препарат чтоб хорошо спать только чтоб потом днем не штормило???

Комментарии

vikareikavika
Виктория·Мама двоих (младенец)

Ромашку на ночь

Нравится Ответить
nadezhda2024
Надежда·Мама сына (6 лет)

Триптофан

Нравится Ответить
zena
Лера·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Тералиджен пью, но он по рецепту только

Нравится Ответить
annazs69
AnnaZ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мелатонин

Нравится Ответить